Как вернуть деньги после мошенничества с кредитами и картами в разных банках - опыт мамы-одиночки с инвалидностью
Как мне поступить, я взяла кредиты, карты в разных банках на себя, из за того что мужчина, с которым мы проживали влился мне в доверие, попросил чтобы я взяла ему денег в банках, обещал, что сам будет платить эти кредиты, и мне в течении 6 месяцев купит 1 комнатную квартиру, примерно полгода он регулярно вносил платежи, а потом просто исчез, я стала его искать и узнала, что он так же поступил еще с одной женщиной, у нее есть некоторые расписки, я подала заявление в полицию о возбуждении уголовного дела на данного человека, мне прислали отказ, я подала заявление в прокуратуру об отмене отказа возбуждения уголовного дела,. Сумма по всем кредитам 500000 рублей, и у женщины той такая же сумма. У меня зарплата 8000 рублей, я мать одиночка, инвалид. Что мне делать, ума не приложу.
Думаю, вы неправильно (не так, как надо изложили обстоятельства) написали заявление.