Организация корпоративного обучения, меня интересует нормативно-правовая база для организации такого обучения.
Координаты консультации или юриста в Санкт-Петербурге, специализирующегося в области образования, а именно:
организация корпоративного обучения, меня интересует нормативно-правовая база для организации такого обучения.
У нас строительная Компания и мы хотим открыть свой обучающий центр, как для своих сотрудников, так и для "потустороннних":)
С уважением,
Ирина.
Уважаемая Ирина!
Наша организация может помочь Вам в решении данной проблемы, если Вы по прежнеме в этом заинтересованы, сообщите мне на e-mail следующее: 1) какую организационно-правовую форму Ваша организация планирует организовать для данного центра ( НОУ, партнерство, ООО и т.д.); 2) более конкретно укажите виды и форму обучения и какие специалисты будут в штате Центра. Либо контактную информацию для связи и организации встречи.
С уважением Грязнов К.Н. Санкт-Петербург.
Уважаемая Ирина!