Прогулы после ученического отпуска-дипломной работы - является ли это законным?
Работаю в крупной компании, предоставили ученический отпуск-дипломная работа на 4 месяца, во время которого выезжала за границу, долгов по учёбе нет, в результате чего мне сейчас поставили прогулы-правомерно ли это?
Лучший ответ
Если за границу Вы выезжали на учебу или на практику по учебе, то нарушения нет. Но если Вы учебный отпуск использовали не по назначению, значит у Вас имеется прогул. Ведь отпуск на учебу оплачивается.