Ошибка нотариуса при оформлении сделки на покупку квартиры - какие действия следует предпринять?
6 лет назад приобрели квартиру, оформляли сделку у частного нотариуса, только сейчас заметили, что в подшитых документах о сделке - Договор купли-продажи, Витяг из Государственного реестра сделок (правочинов), Регистрация права собственности на недвижимое имущество - Витяг из Государственного реестра сделок (правочинов) на совершенно других людей и другую квартиру, т.е ошибка нотариуса. Что делать?
Здравствуйте, Юлия! Начните с того, что Вам в первую очередь необходимо обратиться к этому нотариусу, указав ему на эту "ошибку"