Что делать при задолженности по квартплате, когда председатель ТСЖ не выдает справку о составе семьи для получения социальной помощи?
Как быть?! У меня имеется задолженность по квартплате, не маленькая, в связи с этим председатель ТСЖ не выдает справку о составе семьи для получения социальной помощи (питание)!
Лучший ответ
Напишите письменное заявление о выдаче справки и потребуйте от Председателя письменный отказ.
действие председателя не правомерное, думаю письменно он вам на заявление не ответит. если так, подайте заявление в прокуратуру, это нарушение ваших прав. Если у него претензия по задолженности, он может ее взыскать- его право, но справку обязан выдать в любом случае.