Правомерно ли отказать в выдаче справки о составе семьи из-за задолженности за отопление и что делать в такой ситуации?
Председатель кооператива не выдают справку о составе семьи для получения паспорта, мотивируя это тем, что у меня задолженность за отопление. Имеет ли она на это право и как с этим бороться?
Лучший ответ
не законен отказ
пишите жалобу в прокуратуру, они проведут проверку, уверена сразу справку выдаст
Спасибо за ответ!