Как поступить, если человек отказывается выплачивать долг по договору займа, ссылаясь на отсутствие письменного согласия супруги при нотариальном заверении
Нотариальное согласие супруги не требуется для продажи транспортного средства. Если срок выплаты подошел, советую обратиться в суд и просить суд наложить арест на автомобиль, как обеспечительную меру.
Добрый день, Александр. В Вашем случае рекомендуем обратиться в суд общей юрисдикции с исковым заявлением о взыскании суммы долга по договору займа и расторжения данного договора.
По всем интересующим Вас вопросам можете обратиться по телефону 89898000422 (89282920505) либо оставить сообщение на нашем сайте www.law-profi.ru