Как предотвратить претензии сестер на приватизированную квартиру при уходе за больным дядей?
По следующему вопросу.
Нас три сестры. Мать умерла несколько лет назад. Семейный дом был продан, и выручка поделена между двумя моими сёстрами. Меня выписали, и я более года с ребёнком была без прописки. Сейчас меня прописал с ребёнком родной дядя (мамин брат). Он жил один, у него трёхкомнатная приватизированная на него квартира. Сейчас он болен раком, за ним ухаживаю только я – сестры не помогают, ниразу не приезжали. Каким образом поступить, что бы на этот раз сестры не смогли претендовать на эту квартиру?
(После продажи дома одна сестра купила комнату с подселением где проживает со своим ребёнком, вторая сестра все вырученные деньги пустила на закрытие долгов и кредитов, родила второго ребёнка, живёт без прописки в съёмной квартире с мужем)
Оформить договор пожизненой ренты с дядей