Сколько должен платить подающий на развод и возможен ли развод, если у обоих супругов имеются непогашенные кредиты?
Лучший ответ
Госпошлины и их размеры смотрите во 2-ой части Налогового кодекса. Кредиты, т.е. обязательства также подлежат разделу, только необходимо в иске о разделе имущества указать третьими лицами банк где брался кредит.
Спасибо за ответ!
Добрый вечер! Госпошлина за бракоразводный процесс составляет 400 рублей. Наличие кредитных обязательств не является преградой для развода! Удачи Вам!
Спасибо за ответ!