Напишите дополнительный контактный телефон горячей линии, нужно срочно проконсультироваться с юристом! Заранее благодарю.

Лучший ответ

У нас нет горячей линии. Либо - задавайте вопросы на сайте, либо - по каталогу выберите нужного Вам адвоката/юриста. И свяжитесь с ним по указанным на его страничке телефонным номерам, электронной почте и т.д.

Следует отметить, что адвокаты/юристы нашего сайта никогда не звонят сами вопрошающим и не предлагают своих услуг. Если Вам позвонили и приглашают в офис на консультацию или для заключения договора - это мошенники.

Всего доброго.