Я, Анастасия, студентка 2-го курса, вечернего отделения Российского Государственного Социального Университета.
Я, Анастасия, студентка 2-го курса, вечернего отделения Российского Государственного Социального Университета. За зимнюю сессию, причем за сданных 4 экзамена и 6 зачето (без отдного) меня вписывают в приказ об отчислении! На каком основании! Разъесните ситуацию. Спасибо.
Основания и порядок отчисления должен быть указан в уставе вашего университета в соответствии со ст. 13 Закона об образовании. Посмотрите в уставе порядок и основания отчисления. Если такого основания по которому Вас отчисляют там не имеется, то обжалуйте в суд действия администрации.