Что делать, если дочь отчисляют из университета на последнем курсе из-за несданного экзамена?
Мою дочь отчисляют из университета с вечернего платного отделения романо-германского факультета на последнем курсе за один не сданный экзамен, что делать? Декан говорит придете ещё раз на пятый курс, так делают со многими студентами, помогите.
Лучший ответ
попросите у декана устав университета - все условия по отчислению - там перечислены
так же как и порядок восстановления и пересдачи
также обратитесь в органы прокуратуры - проведут проверку по вашей жалобе
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Добрый день! Если нет оснований для отчисления, то не имеют право