Как узнать, за что заблокирован счет в Сбербанке по исполнительному листу?
Скажите нам пожалуйста у нас арестовали лицевой счет в сбербанке по исполнительным листам это как нам понять.
Лучший ответ
Значит у Вас образовалась задолженность на основании которой вынесли судебный приказ о взыскании с Вас этой задолженности. Обратитесь в службу судебных приставов и все встанет на свои места.