Как получить справку о не женатости гражданина Страны Гвинеи для вступления в брак - пошаговая инструкция
Хочу вступить в брак с гражданином Страны Гвинеи. Он здесь находится на учебе. Вопрос Встал в справке, что он не женат в Гвинеи. Где взять этот документ и какая форма обращения письменная или устная или нотариально заверенное заявление?... Если можно пошаговую инструкцию действий получения этой справки.
Для получения указанной справки, гражданин иностранного государства должен письменно обратиться в консульство своей страны для получения официальной справки. В дальнейшем данная справка переводится в бюро переводов и перевод заверяется нотариально (апостиль).