Как получить справку о не состоянии в браке для заключения брака с гражданином России без приезда в Украину? Есть ли упрощенные формы получения справки для беременной женщины?
Такая ситуация, я гражданка Украины хочу заключить брак с гражданином России. Знаю, что для этого нужна справка о не состоянии в браке. Как можно эту справку получить без приезда в Украину? И есть ли какие-то упрощенные формы получения этой справки, если я в положении?
Лучший ответ