ООО Евросеть-Ритейл - Проблема с некачественным смартфоном FLY и действия потребителя
В торговом салоне ООО Евросеть-Ритейл 7.12.13 был приобретен смартфон FLY, который через 4 часа отказал. На следующий день нами была составлена претензия о возврате денег за некачественный товар. Через 10 дней пришел ответ, что телефон находится на проверке. Каковы наши действия?
Лучший ответ
Ждать результатов проверки качества товара.
Спасибо за ответ!