Приватизировано ли жилье и необходима ли регистрация права собственности - основные вопросы и их значение.
Считается ли жильё приватизированным, если получен договор о передаче жилого помещения в собственность граждан и обязательно ли нужно регистрировать право собственности в юстиции? Если, да,то,что это даёт?
Лучший ответ
Обязательно нужно зарегистрировать право собственности
Спасибо за ответ!