Как продать долю жилого помещения без свидетельства на право собственности?

Можно ли продать долю жилого помещения, если на руках есть только договор о безвозмездной передачи жилья в собственность, свидетельства на право собственности нет?
Лучший ответ

Продать можно. но для продажи потребуется свидетельство о праве собственности.

Разберитесь, почему у вас только договор передачи на руках имеется. Вы потеряли свидетельство, или не получили его своевременно, или в вашем городе в то время, когда вы приватизировали квартиру, вовсе не было свидетельств? Обратите внимание, у вас на договоре передачи должен быть штамп с отметкой о регистрации договора в компетентных органах. Долю свою вы имеете право продать в любом случае, просто надо разобраться с документами. Обращайтесь лично, готова помочь.

Спасибо за ответ!