Как разобраться, если купленное авто по доверенности оказалось арестованным судом, а хозяин не может решить эту проблему и не желает вернуть деньги?
Вопрос: купил авто по-доверенности через 3 месяца хотел переоформить но мне заявили что авто в аресте наложенный судом. Как я понял хозяин не может решить этот вопрос но и деньги возвращать не хочет. Как мне разобраться в этом подскажите. За ранее спасибо.
Лучший ответ
поскольку у вас доверенность, то вы можете самостоятельно попробовать разобраться начиная с того, когда был наложен арест, до совершения Вами так называемой выдачи доверенности или после... кроме того важно, была ли вам выдана расписка так называемым продавцом о получении денежных средств.... и, скорее всего, что бы разобраться с данным вопросом, полагаю, что вам нужна личная консультация, так информации указанной вами в настоящее время очень мало
Спасибо за ответ!