В данный момент он скрывается от меня, в организации которая мне его направила мне отвечают, что он уволен.
В соответствии со ст. 1068 Гражданского кодекса РФ, юридическое лицо возмещает вред, причиненный его работником при исполнении трудовых обязанностей. Поэтому вам необходимо обратиться с иском к организации по ремонту. Разыскивать мастера вам нет необходимости, а его распику используйте в качестве доказательства вреда, причиненного Вам работником организации по ремонту. Тот факт, что в настоящий момент мастер уволен, не может служить основанием для отказа предприятия в возмещении Вам причиненного ущерба, поскольку на момент проведения ремонта мастер находился в трудовых отношениях с организацией по ремонту.