Что делать, если матерь мешает жить в семейной квартире и создает проблемы каждый день?
Что делать если родная мать не дает жизни. Я живу с женой в 2-х комн. Квартире с матерью и отцом. Прописан и в приватизации. Мать не дает нам жить, через день выпившая. Каждый день скандалы, спрятала всю посуду, запрещает пользоваться газовой плитой, ванной, туалетом, оскорбляет не цензурными словами. Что нам делать?
Лучший ответ
Руслан при каждом скандале вызывать милицию и отправлять её в отделение. может так успокоится.