1. Какие последствия будут для брата после изъятия конопли и вызова в ГНК?\n2. Зачем требуют прийти в ГНК с паспортом и что это может значить для брата?
У брата две недели назад изъяли 2 пакета конопли. Отвезли на сдачу мочи, после подписания протокола изъятия (указал в объяснении что не знает откуда). Сегодня позвонили сказали прейти в ГНК завтра с паспортом.
1. ЧТО ГРОЗИТ
2. ДЛЯ ЧЕГО ВЫЗЫВАЮТ С ПАСПОРТОМ.
Лучший ответ
Садить его будут, как коноплю. Хранение в особо крупном, если не попробуют доказать сбыт. Срочно к адвокату и без адвоката туда не ходите.