Как выписать несовершеннолетних детей из дома, на который заключен договор дарения, если они были прописаны до его заключения?

Можно ли выписать (и, если можно, то как) несовершеннолетних детей из дома, на который заключен договор дарения. Дети были прописаны до заключения договора.
Лучший ответ

Особых проблем нет, если дети не являются собственниками в этом доме.

Родители всё равно должны будут где-то зарегистрироваться, вот туда и регистрируют детей.

Вы же не хотите полностью описывать ситуацию.