Как восстановить свидетельство о долевой собственности?
Как продать долю в квартире если свидетельство общей долевой собственности находится у одного из собственников и он его скрывает.
Лучший ответ
Если собственность долевая, то свидетельств должно быть 3, на каждую долю.
Надо получить своё свидетельство в Росреестре.
Обратитесь в Росреестр за дубликатом
Иван, Вы понимаете, что при продаже доли Вы существенно потеряете в цене? А другим собственникам Вы предлагали выкупить свою долю официально?