Незаконное списание зарплаты за старую квартиру - кто несет ответственность?

У нас такая проблемма, в 2012 году продали квартиру, я не являлась квартиросъемщиком, там были долги (коммунальные) перед продажей все погасили,20 декабря 2013 года у меня с карточки списали полностью зарплату, как выяснилось за старую квартиру (газовая служба и теплосети, списали приставы, я уже проживая более года по другому адресу у меня 6 детей и меня оставили без денег. Ездила к судприставам сказали, чтобы собрала справки что там все уплачено, можно ли подать в суд и на кого на пристава или на организацию которая не списала мои долги? Заранее спасибо.

Лучший ответ

Обжалуйте судебное постановление, которым Вас обязали оплатить долг

Спасибо за ответ!судебное постановление с 2012 года.