Как изменится процент выплачиваемых алиментов, если я возьму на попечительство детей женщины, с которой живу?
Выплачиваю алименты на двоих детей (33 %). Живу с женщиной, у которой свои двое детей. Если я возьму их на попечительство, как это повлияет на процент выплачиваемых алиментов?
Лучший ответ
никак если только усыновите тогда повлият.
на 4 детей 1/2 от зп значит на каждого ребенка по 1/8 доли . бывшая получит 1/4 вместо 1/3
Спасибо за ответ!
Юридические услуги в Сыктывкар