Подали апелляционную жалобу, но теперь решили забрать её, скажите это возможно?
Подали иск о признании права собственности на недвижимое имущество, решением суда иск удовлетворён частично. Подали апелляционную жалобу, но теперь решили забрать её, скажите это возможно? Спасибо.
В соответствии со ст.
О принятии отказа от кассационной жалобы, отзыва кассационного представления суд кассационной инстанции выносит определение, которым прекращает кассационное производство, если решение суда первой инстанции не было обжаловано другими лицами.