Различие и дополнительные права при реальном разделе земельного участка и определении порядка землепользования для совладельцев дома.
Понятие "определением порядка землепользования", между совладельцами долевой собственности на общее имущество, не влечет за собой возникновение права собственности на земельный участок, речь идет о номинальном установление границ внутри общего участка закрепленного за домовладением.
Понятие "реальным разделом земельного участка" это межевание общего земельного участка, установление границ согласно порядку установленным действующими нормативными актами. Необходимо при оформлении приватизации либо выкупа земельного участка в собственность.
Более детально можно рассматривать при наличии документов и зная условия конкретной ситуации.
С уважением Эдуард Анатольевич
Юридическая компания "Цезарь"