Я уже обращалась к Вам с вопросом про соседей (вопрос № 311140).
Уважаемая Наталья, прежде всего Вам необходимо вызвать участкового инспектора милиции, чтобы он составил протокол о нарушении правил общежития, напишите заявление в милицию на соседей. попросите соседей, которые могут выступить в суде в качестве свидетелей, еще Вы можете использовать диктофон, запишите на него хамские высказывания соседей, а также все, что касается Вашего возмущения. Запись также может служить доказательством в суде. Все собранные материалы и будут служит ь доказательной базой в судебном заседании.