Возможно ли опровергнуть договор приватизации жилья спустя 22 года и защитить свои права?
Добрый день! У Вас пропущен срок исковой давности. Да, Ваши права при приватизации были нарушены. НО заявление о применении последствий пропуска истцом (Вами) срока исковой давности является основанием для отказа в удовлетворении исковых требований. А такое заявление будет, поверьте.
Я уверена, что, к сожалению, обращение в суд бессмысленно.
Главное - по поводу выселения. А вот выселить Вас из данной квартиры НЕВОЗМОЖНО. Даже если квартира будет переходить из рук в руки, то есть, будет меняться собственник. У Вас есть право бессрочного пользования данной квартирой.
Если у Вас есть вопросы - пожалуйста, звоните.
С уважением,
Харченко О.В.
" Каковы мои действия?"
Это очень сложная категория дел и Вам следует воспользоваться услугами очень опытного юриста. Необходима помощь, обращайтесь. Мы вели подобные дела.
Здравствуйте. Да, возможно. Необходимо подавать заявление в суд и признавать договор передачи недействительным.