Возможность выбора страховой компании для каско - ограничения или свобода выбора?
Скажите вот у меня кредитная машина банк обязует страховать машину по каско в их страховых компаниях которые они предоставляют могу ли я застраховать свою машину в той компании в которой я хочу не зависимо от того есть она в списках банка или нет.
Лучший ответ
Вообще-это можно расценивать как навязывание услуги со стороны банка. Но, в случае отказа с вашей стороны страховать машину в тех страховых компаниях, которые указаны банком, то не исключено, что банк расценит это как несоблюдение условий кредитного договора и потребует у вас досрочного погашения кредита.
скорее всего нет т.к обычно это условия кредитного договора