Как обжаловать счет за смс-сообщения при отсутствии предупреждения о плате

Муж уехал в другую страну, общались по смс, денег не снимали и вот через недели пришёл счёт на 16000 тыс рублей, однако за звонки деньги снимали сразу, мы думали что за СМС как и домашней сети бесплатно. Можно ли как то обжаловать выставленный счёт?

Лучший ответ

Напишите заявление потребовав указать на основании чего Вам выставили счет на данную сумму.

Претезию напишите пусть распечатку и обоснование дадут.