Мурманск, 02.04.2019, 00:28

Уклонявшемуся от алиментов отцу начали высчитывать сумму в 800 тыс. рублей из зарплаты - но куда и на чей счет?

Вопрос №15554864 из г. Мурманск
опубликован 02.04.2019, 00:28
Несколько лет назад подавали на розыск уклоняющегося от алиментов. Не могли найти. Далее я уехала из России на пмж в другую страну. Сыну уже 20 лет исполнилось и вот 2 дня назад отец алиментщик сообщает, что ему пришел счет на 800 тыс рублей и начали выссчитывать из зарплаты. Вопрос: куда выссчитывают и на чей счет? Ни меня, ни сына в России уже нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

На депозит судебных приставов. Обращайтесь к ним и получайте свои деньги.

02.04.2019, 00:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Ирина Александровна, спасибо большое за ответ! Возможно ли как-то получить деньги, не приезжая в Россию? Примут ли заявление электронными способами?

02.04.2019, 12:19

Лучше заказным письмом по почте направить, либо через представителя.

02.04.2019, 12:39