На видеофиксации не видно номеров
При видеофиксации номера автомобиля не видны что делать? Как оспорить?
Если в письме, которое вам пришло, на снимке изображен другой автомобиль, оспорить штраф не так сложно. У автомобилиста есть 10 суток со дня вручения штрафа. Отсчет ведется с того момента, когда вы получили заказное «письмо счастья» и расписались в уведомлении о вручении.
Подайте заявление через сайт ГИБДД или лично явитесь в центр фото-видеофиксации и примите участие в разборе данного случая, это повышает шансы на то, что все ваши аргументы примут во внимание
Если номера не видно, но вас задержали на посту-оспаривать нет смысла. если же со стационарного в/фиксатора, то легко, через суд.
Здравствуйте!
В соответствии со ст.
Подавайте в суд соответствующее заявление
Георгий, обращайтесь с жалобой на постановление в суд. Поясняйте, что это не ваша машина. Отменят.