Можно ли продать земельный участок полученный за третьего ребёнка? И в какой срок?

Лучший ответ

Земельные участки многодетным семьям выделяют не для последующей продажи а для индивидуального жилищного строительства.

Поправки, внесенные в закон «О содействии развитию жилищного строительства», означают, что семьям с тремя и более несовершеннолетними детьми государство подарит участок земли, находящейся в государственной или муниципальной собственности. Использовать его семьи могут только для строительства дома.

Только с согласия органа опеки.

Спасибо за ответ!

Если договор с муниципалитетом не предусматривает дополнительных ограничений, то можно.

Можно ли продать земельный участок полученный за третьего ребёнка? И в какой срок? Можно, до совершеннолетия ребенка.

Здравствуйте Ольга!

Если являетесь собственником данного земельного участка, и нет ограничений, то, конечно же, можно.

Удачи