Как выписать несовершеннолетнего ребенка мужа из муниципальной квартиры при его отсутствии в ней, являясь главным квартиросъемщиком
Как выписать несовершеннолетнего ребенка моего мужа из муниципальной квартиры. Ребенок по регистрации не проживал. Главным квартиросъемщиком являюсь я (первая жена). муж купил себе квартиру в ипотеку.
тольков судебном порядке. нода подавать иск о признаниии его не приобретшем прав пользования а мужа выписывать тоже через суд тк он добровольно выехал и имеет иное место жительство. суды очень сложные там много нюансов. лучше очно с юристом и не торопиться а как следует подготовиться
Елена, ребёнка можно снять с регистрационного учёта в судебном порядке. Но это достаточно сложная категория дел и имеет смысл воспользоваться услугами юриста, который специализируется на таких делах. Необходима помощь, обращайтесь.