Возможно ли строительство магазина на земельном участке, включающем государственно зарегистрированный дом и земельный участок в аренде?
Можно ли сформировать земельный участок для строительства магазина если в границах испрашиваемого земельного участка попадает земельный участок стоящий на государственном кадастровом учете. Кроме того на этом земельном участке находится ИЖД и земля в аренде.
Лучший ответ
Нельзя, так как существует пересечение границ, которое не позволяет поставить формируемый участок на кадастровый учет.
Спасибо за ответ!