Родители сталкиваются с обвинениями в неприемлемом поведении сына в школе - как защитить ребенка от неправомерных утверждений?
Сына хотят поставить на учет по делам не совершенно летних, за то что он выразился не цензурно в адрес одного учителя, сын отрицает, говорит ей послышалось, как доказать что он не виноват?
Лучший ответ
Здравствуйте! Доказательствами являются свидетельские показания, видео- аудио- записи. Только посредством этого вы можете доказать невиновность ребенка, а равно и учитель его вину. На решение о постановке на учет можно подать жалобу прокурору. Всего доброго!