Какие документы необходимы опекуну, чтобы снять деньги с открытого мной счета в Сбербанке на имя ребенка, которому я должник по алиментам?
Я должник по алиментам. Открыл счёт в сбербанке на имя ребёнка, опекуном которого является бабушка. Какие документы должен предоставить опекун, чтобы снять деньги со счёта?
Открыл счёт в сбербанке на имя ребёнка, опекуном которого является бабушка.
Сергей, "спешу вас порадовать2 если у Вас нет судебного решения о зачислении денег на счёт ребёнка. суд может признать эти денежки, ПОДАРКОМ ребёнку. а не уплатой долга по алиментам. Не мудрите и всё будет нормально. опекун не должна бегать и что-то доказывать. если не доверяете воспитывайте своего ребёнка сами. Ребёнок должен кушать каждый день, быть одет и обут. а Вы устанавливаете свои правила. согласно которых. сами и поплатитеь.