Сын изгоняет родителей из дома и насилует их, наркотики возможно имеют отношение к истории

Сын выгоняет мать и отчима из дома. Бьет, угрожает. Мотив некуда привести подругу. Ему 35 лет.. есть основания что принимает наркотики. Власти говорят что кроме суток ничего не могут.
Лучший ответ

Николай, Вы не сообщаете главное - кому принадлежит квартира?

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Побои это уже состав уголовного преступления. Также на этом основании можно признать утратившим право проживания (если у него нет доли в квартире).