Скажите, пожалуйста, какие документы нужны для поставки продукции (механических конструкций) в Казахстан?
Самое главное - правильно оформленная договорная документация, в которой должно быть указано:
1. Номенклатура товара
2. Техническая документация, чертежи, акты и т.д.
3. Процент недогруза
4. Нормативы качества
5. Список приложений к техническим договорам
Евгений! Если Вы имеете желание получить полную и качественную консультацию, позвоните по тел. 749-94-80 для Вас составят полноценный отчет, копмлект документов, разработают договоры, и даже предоставят рекомендации по таможенной сфере.