Какие документы нужны для продажи мебели в Казахстане - информация о таможне и налогах
Мы хотели бы продавать нашу продукцию (мебель) в Казахстан. Скажите, пожалуйста, какие документы нужны для этого? Также интересует вопрос таможни и налогов.
Лучший ответ
Здравствуйте,Вадим.С 1 ого декабря таможня между казахстаном открыта и растоможка товара больше не требуется!Желаю удачи
Было от 2 до 8 лет, стало просто до 8 лет лишения свободы.Убрали нижний предел санкции части 1-ой
Юридические услуги в Краснодар