Ломбард, закрытый на реконструкцию, возникает проблемы у вкладчиков - как получить свои деньги?
Ольга, жалобу можно направить по почте заказным письмом с уведомлением и описью вложения. На вернувшемся к Вам уведомлении будет стоять дата получения жалобы, с этого дня отсчитывайте 30 дней плюс 3 дня на регистрацию и несколько дней на пересыл Вам ответа. Однако есть еще способ отправить жалобу абсолютно бесплатный и не выходя из дома: открываете официальный сайт волгоградской областной прокуратуры и через форму интернет-обращения излагаете все Ваши доводы, после чего останется только ждать ответа (скорее всего их будет два: один из областной прокуратуры о принятии к рассмотрению и направлении ее по подведомственности в прокуратуру того района, где находится сей ломбард, а затем из районной прокуратуры). Эти ответы в случае неудовлетворенности ими, Вы можете обжаловать.С уважением, Беликов Д.В.