На фоне болезни мамы - Спор о деньгах и доверенности – есть ли возможность получить свою долю?
Мама была больна раком. За 20 дней до смерти брат получил довереность на вклады. Мама сказала что все пополам (есть видео за два дня до кончины). есть свидетели что брат хочет отдать деньги, а сейчас говорит что денег не было. Можно ли получить свою долю?
Лучший ответ
Вопрос в том, когда брат снял деньги по доверенности. Если при жизни вашей мамы, то в состав наследства эти средства не входят. А если после ее смерти, то доверенность считается недействительной и эти деньги можно истребовать по суду, шансы хорошие. Вам нужен реальный юрист в вашем городе.
Спасибо за ответ!