Напишите пожалуйста образец заявления, которое нужно подать вместе с судебным приказом судебным приставам для получения алиментов.
Заявление пишете на месте, при подаче суд. приказа. образцы в отделах фссп есть. или ищите в интернете - не ленитесь. А написать - платная, хоть и простецкая и копеечная услуга.
ОБРАЗЕЦ №1
Наименование районного (городского)
отдела судебных приставов
от __________________________
____________________________
проживающего (ей):___________
____________________________
паспорт (серия, номер, кем когда выдан)______________
____________________________
тел.____________________________
Заявление
Прошу принять для принудительного исполнения исполнительный лист (судебный приказ, нотариальное соглашение)
дело №________________________ от ________________________
В отношении должника: _______________________________ , проживающего по адресу:___________________________________,
работающего:______________________________________________
дополнительные сведения о должнике:_________________________
__________________________________________________________
В пользу взыскателя:___________________________________
Сумма взыскания (сущность исполнения)_________________
Взысканные денежные средства прошу перечислить на:
ИНН_________________________________________________
Банковский счет_______________________________________
Филиал банка_________________________________________
Дата______________ Подпись_____________