Задержанным за стрельбу из пневматического оружия в окно в рамках района не предъявляют претензий - вопрос о возбуждении дела

Неделю назад забрали в полицию за стрельбу из пневматики в окно было несколько отверстий. Этого не делали. Но в этом районе видели только нас. Взяли объяснения. Прошла неделя, не вызывают. Возбудили ли дело.

Лучший ответ

позвоните в полицию, куда вас доставляли, и поинтересуйтесь судьбой вашего дела

Спасибо за ответ!