Стрельба из травматического пистолета по окнам - полиция не возбудила уголовное дело, но областная прокуратура взяла на контроль
Не надо писать никаких дополнительных заявлений в полицию. Можете написать жалобу в прокуратуру на их бездействие, тем более, что дело на контроле. В жалобе изложите все подробно.
ТО, что более 10 дней не обследовано ни место ни оружие играет в пользу преступника?
---пока вам не о чем переживать идёт проверка по вашему заявлению, ждите её окончания. В Прокуратуру вы уже обратились и они следят за проверкой на основании ст. 10 Закона "О Прокуратуре РФ"
Здравствуйте Да конечно играет его пользу поскольку при поступлении заявления о совершенном преступлении в полиции обязаны произвести осмотр места происшествия незамедлительно сразу после получения заявления.
Здравствуйте, по вашему заявлению в рамках ст.
Удачи вам и всего наилучшего