Как правильно поступить, если ко мне пришли из полиции по поводу обвинений в хулиганстве
Надо брать адвоката и идти давать объяснения. Бегать от их дачи - не в Вашу пользу. Пояснить, что в момент предполагаемого правонарушения (происшествия) был в другом месте, что заявления заинтересованных лиц - надуманны, что оценка повреждений не проведена и утверждения об ущербе являются необоснованными... Прямых доказательств вины нет - ни уголовное дело не возбудят, ни к административной ответственности не привлекут.
вам необходим профессиональный адвокат, который смог бы доказать вашу невиновность и опровергнуть их обвинения