Можно ли считать покупку квартиры с отцом совместной и разделить ее с мужем при разводе?
До замужества купила 1-комн квартиру. Теперь хочу ее продать и купить 2 х комн квартиру и. оформить ее на своего отца. Будет ли считаться совместной покупкой квартиры с мужем и в случае развода делиться пополам. Муж имеет свою квартиру. Спасибо ольга.
Что приобретено до замужества - это личное ваше имущества и не может являться совместно нажитым имуществом супругов. Муж на кв. не может претендовать.
Здравствуйте Ольга!
Если оформите на отца, то не будет являться совместно нажитым имуществом!
Здравствуйте! При данной схеме купли - продажи приобретённая Вами двушка не будет являтся совместно нажитым имуществом, поскольку оформлена и приобреталась отцом.
нет, данная квартира не будит считаться совместной собственность и при разводе делить ее не надо.