Решение об отказе в возбуждении уголовного дела не влияет на выплату страховки по каско
В возбуждении уголовного дела отказано на основании п 2 ч 1 ст 24. мне выплатят страховку по каско--хищение, ущерб, для ремонта. Написано, что материальный ущерб мне не причинен?
Виктор Юрьевич, поддерживаю недоумение коллеги. Перечитайте свой вопрос и представьте, что должен на него ответить человек со стороны, который не в курсе Ваших жизненных обстоятельств.
В возбуждении какого уголовного дела отказано? Что произошло-то? Видимо, речь идет о Вашем автомобиле? Кто и кому написал, что материальный ущерб Вам не причинен?
Ваш вопрос не понятен. Пишите что случилось и чего хотите.